মেনু নির্বাচন করুন
পাতা

পশ্চিম গোমদন্ডী ইউনিয়ন পরিষদের পূর্বতন চেয়ারম্যানবৃন্দ

 

  চেয়ারম্যানের নাম

দায়িত্বকাল

মোবাইল নং

হাজী মফজল আহম্মদ সওদাগর

                08-03-1974---06-03-1976  

আবদুল ছালাম চৌধুরী

                07-03-1977---29-1984

-

হাজী শামসুল আলম

                01-03-1984---02-06-1984

-

 রফিক আহম্মদ মাষ্টার

                25-03-1998---24-02-2003

-

নুরুল ইসলাম                  25-03-2003---25-09-2003  
হাজী আবুল কালাম 12-12-2003  
আমিনুল হক (প্যানেল চেয়ারম্যান-১) ২০১৬ পর্যন্ত  

ছবি


সংযুক্তি



Share with :

Facebook Twitter